Сотрудники ИФ-факультета гостят в экопарке

4 октября состоялась организованная профбюро факультета информатики и управления экскурсия сотрудников факультета в Feldman Ecopark. Экскурсия прошла накануне традиционного осеннего бала хризантем, и все присутствующие могли увидеть оригинальные цветочные композиции в виде зайца, медведя, трех обезьян, выполненных в классической форме «не вижу, не слышу, не говорю».


Экскурсию проводила сотрудница экопарка, которая не только рассказала нам о конкретных видах животных, но и старалась удивить интересными фактами и отметить характерные особенности каждого обитателя вольера.

На людей все жители экопарка реагировали по-разному: ловя последние теплые дни, представители семейства кошачьих вольготно расположились на солнце, не замечая визитеров, еноты стремились лично поздороваться с каждым гостем, а забавные обезьяны ни минуты не могли усидеть на месте, радуясь внимательным зрителям.

Разнообразные краски осени придавали особого очарования парку. Водоемы с прекрасными лебедями, красивые композиции из роз и хризантем,  искусственные фигурки и швейцарские горки радовали глаз. Изюминкой посещения стал бесплатный обед в виде вкусной каши, попкорна и чая.
Не остались в стороне и наши маленькие посетители. Коллектив экопарка уделил много внимание деткам: конкурсы, танцы, шутки, выступление лошадок.

Познавательная экскурсия и отдых на природе в кругу коллег стали отличным прекрасным завершением трудовой недели.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Войти