Успешная защита кандидатской диссертации

Коллектив кафедры автоматизированных систем управления искренне поздравляет Владислава Евгеньевича Сокола с успешной защитой кандидатской диссертации!

27 ноября 2014 года состоялось заседание специализированного ученого совета Д 64.052.08 в Харьковском национальном университете радиоэлектроники по защите диссертации ассистента кафедры АСУ НТУ «ХПИ» В.Е. Сокола на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.06 – информационные технологии.

Тема его диссертационной работы:  «Модели и инструментальные способы систем управления ІТ-инфраструктурой организаций» является особенно актуальной сегодня, во время стремительного развития информационных технологий и роста их значения в жизни общества.

Диссертационная работа выполнена в НТУ «Харьковский политехнический институт» Министерства образования и науки Украины, научный руководитель – д.т.н., проф.  Н. В. Ткачук, профессор каф. АСУ.

Мы искренне поздравляем В. Е. Сокола и желаем ему не останавливаться на достигнутом, а постоянно самосовершенствоваться и развиваться в профессиональном плане, и продолжить успешную работу уже в качестве преподавателя кафедры АСУ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Войти