Франко-украинская бакалаврская программа двойного диплома

Программа направлена на подготовку компетентных и квалифицированных специалистов, согласно современным требованиям ИТ-индсутрии. Студенты программы имеют возможность получить необходимые знания, умения и навыки, перенимая передовой опыт специалистов Франции и Европейского Союза.


Главным преимуществом программы является взаимная интеграция украинской и европейской образовательных систем, внедрение обучения, ориентированного на практические умения. Используя знания, полученные в ходе лучших европейских и мировых исследований, выпускники программы получают немалый опыт и широкий спектр возможностей для раскрытия собственного потенциала. Программа учитывает особенности преподавания дисциплин в Украине и во Франции и предусматривает непосредственное обучение дипломную защиту во французском вузе.
- Выпускники программы получают 2 диплома (диплом НТ «ХПИ» и Университета им. Люмьер Лион 2)
- Обучение на французском языке
- Стажировка во Франции
- Практический поход к обучению
Естественно, для полноценного участия в этой программе необходимо знание французского языка. Желающие записаться на курсы французского (будет организовано несколько групп разного уровня) могут сделать это до конца недели у Я.В. Кошель (к. 710 У2, 11.00-14.00).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Войти