Краш-тест и тренинг от Kharkiv IT Unicorns.

23 марта в 17:00 в ХНЭУ им. С. Кузнеца (главный корпус, ауд. А4) состоится тренинг “Ключевые виды деятельности” и краш-тест “Исследование рынка” и “Ключевые ресурсы” в рамках проекта Kharkiv IT Unicorns.


В программе мероприятия:
1. Краш-тест “Исследование рынка” и “Ключевые ресурсы”
Участникам нужно примените знания, полученные на тренингах по исследованию рынка и ключевым ресурсам на практике, на примере своей идеи.
Исследование рынка: проанализировать рынок, ЦА и прочие моменты, которые узнали на тренинге и выступить с результатами исследования.
Ключевые ресурсы: проанализируйте, какие ресурсы (кадровые, финансовые, материально-техничные и пр.) нужны для реализации Вашей идеи, какие ресурсы есть, какие нужно найти.
2. Тренинг «Ключевые виды деятельности»
Чтобы быть успешной, компания должна выполнять ключевые действия, которые, в первую очередь, продиктованы бизнес-моделью. В рамках блока “Ключевые виды деятельности” мы найдем ответы на следующие вопросы:
1. На основе ценностного предложения, какие виды деятельности являются ключевыми для вашего бизнеса?
2. Какие виды деятельности являются ключевыми для ваших каналов сбыта?
3. Какие виды деятельности имеют важное значение, если мы хотим сохранить наши отношения с клиентами?
4. Какие виды деятельности имеют основополагающее значение для наших потоков доходов?
Тренер: Елена Плохая, бизнес-тренер стартап центра «First Capital»
Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfS5zR9VogMLQUeccOwCw_8FbnWouk6gUQ8rg5o0cBPospJGA/viewform

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Войти