Вебинар от CloudLinux “Почему Python?” + видео вебинара

В рамках работы кафедры по проекту MASTIS (https://mastis.pro/) было расширено взаимодействие со стейкхолдерами. Представляем одного из них, нового партнера нашей кафедры – компанию CloudLinux – создателя операционной системы № 1 для хостинг-провайдеров. CloudLinux OS, KernelCare и Imunify360 – наши самые успешные инновационные продукты, и они активно используются на сотне тысяч серверов и тысячами компаний по всему миру, включая такие технологические гиганты как Dell, GoDaddy, IBM, 1&1 и Endurance.

Хотите узнать как это все создается? Наш вебинар раскроет некоторые секреты разработки и будет полезен как начинающим программистам, так и тем, кто уже активно использует Python. Мы не только хотим вас познакомить с этим перспективным языком и описать его специфику и преимущества, но и показать как и для чего мы его используем на примере одного из наших проектов – Imunify360.

Вебинар проведет наш харизматичный Team Lead Николай, ведет Client Team проекта Imunify360, разработчик с многолетним стажем, у которого есть чему поучиться юным падаванам.

Хотите познать джедайские техники, узнать новое и стать успешными разработчиками? Регистрируйтесь и присоединяйтесь к вебинару в четверг, 23-го ноября, в 17.00 (EET), будет интересно и будем рады всем.

https://attendee.gotowebinar.com/register/3631572944134302210

Видео с вебинара можно посмотреть здесь:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Войти