«Информационные технологии поддержки принятия управленческих решений» – специальность ближайшего будущего

Образовательная программа «Информационные технологии поддержки принятия управленческих решений» (специальность 122 «компьютерные науки») предусматривает подготовку специалистов в области принятия решений в программной инженерии.


В течение следующих 5-7 лет интеллектуальные роботы во многом заменят специалистов в области кодирования и тестирования программного обеспечения, поэтому самым перспективным в области разработки ПО в настоящее время является образование, связанное с поддержкой принятия управленческих решений.
Данная образовательная программа базируется на следующих специальностях в области разработки ПО:
- «Бизнес-аналитика программной инженерии»,
- «Управление проектами в программной инженерии»,
и является основой для углубленного изучения этих специальностей в магистратуре кафедры программной инженерии и информационных технологий управления.

Студенты ОП «Информационные технологии поддержки принятия управленческих решений» будут участвовать в работе инновационного кампуса, сочетающего ІТ-обучение, школу предпринимательства и коворкинг. Кампус UNIT.City предоставит для студентов современную инфраструктуру для изучения ІТ-технологий. В этом кампусе студенты кафедры смогут обучаться на основе проектного подхода к образованию в области ІТ-технологий, который базируется на мировом опыте ведущих университетов США и Европы.
Выбирай специальность будущего – «Информационные технологии в поддержке принятия управленческих решений»!

Заведующий кафедрой программной инженерии и информационных технологий управления, д.т.н., проф. М.Д. Годлевский

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Войти